Филипп Котлер: Еревану необходимо создать свой элемент – «must see», чтобы стать наиболее привлекательным городом мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2011 года

Еревану не хватает «особенности», ради которой люди специально приезжали его увидеть, считает профессор международного маркетинга Высшей школы менеджмента Дж.Л.Келлога при Северо-Западном университете США Филипп Котлер. По его словам, Еревану необходимо создать свой элемент – «must see», чтобы стать наиболее привлекательным городом мира и иметь свою визитную карточку.

В этом контексте «гуру» маркетинга посоветовал армянам обратить внимание на свое религиозное наследие. «Я впервые в Ереване и нахожусь здесь недолго, но уже успел заметить, что здесь есть большое количество прекрасного религиозного наследия, которое может стать недостающим звеном и сделает его более уникальным», - сказал он, выступая с лекцией на тему «Студенческий форум – Сертифицированный Тренинг» в Российско-Армянском (Славянском) университете.

Известный профессор международного маркетинга Высшей школы менеджмента при Северо-Западном университете США Филипп Котлер находится в Армении с 13 по 17 ноября по приглашению Армянской ассоциации маркетинга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Филипп Котлер: Еревану необходимо создать свой элемент – «must see», чтобы стать наиболее привлекательным городом мира», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.