Филип Котлер планирует создать в Армении маркетинговый центр превосходства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2011 года

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян принял профессора маркетинга Высшей школы менеджмента Джона Келога Северо-западного университета США Филиппа Котлера.

Поприветствовав гостя, глава правительства отметил, что визит великого маркетолога в Армению станет новым импульсом развития маркетинга в стране. «На сегодня, одной из важнейших наших задач является модернизация системы управления. В этом контексте Ваши лекции могут реально способствовать реализации предпринимаемых нами мер», - цитирует слова премьера пресс-служба правительства.

По словам Филиппа Котлера, в Армении есть хорошие предпосылки для развития маркетинга и необходимо проводить правильную и последовательную политику в этом направлении.

Стороны коснулись вопросов проведения маркетинговой политики в сфере туризма, образования, информационных технологий, была обсуждена и возможность создания в Армении маркетингового центра превосходства. Тигран Саркисян приветствовал эту идею и выразил готовность всемерно содействовать ее реализации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Филип Котлер планирует создать в Армении маркетинговый центр превосходства», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.