Фильм «19 февраля» Тамары Степанян принял участие в 8-ом международном кинофестивале в Дубае

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2011 года

14 декабря в ОАЭ завершился 8-ой международный кинофестиваль. На фестивале был представлен фильм “19 февраля” совместного производства Армении, Катара и Ливана. Режиссер фильма – Тамара Степанян.

Фильм снят на ЖД Ереван-Тбилиси. Он рассказывает о двух влюбленных, которым так и не удается встретиться. “Мы часто мысленно создаем образ любимого человека. Эти два влюбленных человека, осознавая, что при встрече может что-то измениться в их чувствах, решают не встречаться вообще”, - рассказывает режиссер.

Фестиваль стартовал 7 декабря. В этом году в фестивале приняли участие 171 любительская и профессиональная картины, снятые в разных странах мира, сообщает khaleejtimes.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фильм “19 февраля” Тамары Степанян принял участие в 8-ом международном кинофестивале в Дубае», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.