Фильм Квентина Тарантино «Джанго освобожденный» является второй частью трилогии (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2012 года

Квентин Тарантино рассматривает свою новую ленту "Джанго освобожденный" ("Django Unchained") как часть трилогии. Об этом кинематографист рассказал в интервью изданию Total Film.

По словам Тарантино, "Джанго" - это второй фильм трилогии. Первой частью является вышедшая в 2009 году лента "Бесславные ублюдки".

"Несмотря на разницу между фильмами, они мне кажутся частями целого", - сказал кинематографист.

Также Тарантино признался, что пока не знает, как завершится трилогия.

Новый художественный фильм Квентина Тарантино “Джанго освобожденный” снят в жанре “спагетти-вестерна”. Главные роли исполняют известные голливудские актеры Джейми Фокс, Леонардо ди Каприо и Кристоф Вальц.

В фильме рассказывается о рабе Джанго (Джейми Фокс), оказавшемся на свободе и разыскивающем свою жену Брумгильду (Керри Вашингтон), которая находится в заточении у рабовладельца Келвина Кэнди (Леонардо ди Каприо). В этом деле ему помогает немецкий наёмник, “охотник за головами” - доктор Кинг Шульц (Кристоф Вальц). Расизм и рабство раздражают его, поэтому он освобождает Джанго и обучает его своему ремеслу.

Мировая премьера фильма состоится 25 декабря 2012 года в США.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фильм Квентина Тарантино "Джанго освобожденный" является второй частью трилогии (видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.