Фильм с Кевином Спейси сняли с кинофестиваля на фоне обвинений актера в педофилии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2017 года

Картину «Все деньги мира» сняли с показа на кинофестивале AFI Fest в Калифорнии на фоне секс-скандала вокруг актера Кевина Спейси, исполнившего в фильме одну из ролей.

«Все деньги мира» — прекрасный фильм и более чем заслуживает почетного места на AFI Fest. Но учитывая обвинения в отношении одного из актеров и из уважения к пострадавшим, было бы неуместным участвовать в таком празднике в это сложное время», — заявили представители студии Sony Pictures, пишет Lenta.ru со ссылкой на Variety.

Отмечается, что дата релиза ленты не изменилась. «Все деньги мира» выйдут в широкий прокат 22 декабря. Ранее Sony Pictures рассматривала возможность отложить премьеру из-за секс-скандала.

Режиссером триллера выступил Ридли Скотт. Главные роли помимо Спейси исполнили Мишель Уильямс и Марк Уолберг.

Спейси начал проходить курс реабилитации от сексуальной зависимости в клинике в США.

В октябре актер из сериала «Стартрек» Энтони Рэпп обвинил Спейси в сексуальных домогательствах. По словам артиста, это произошло в 1986 году, когда ему было 14 лет, а Спейси — 26. Девять человек, занятых в телесериале «Карточный домик», также обвинили актера в сексуальных домогательствах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фильм с Кевином Спейси сняли с кинофестиваля на фоне обвинений актера в педофилии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.