Фил Эспозито: Овечкин — фантастический хоккеист

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2021 года

Фил Эспозито в 2012 году

Легендарный канадский хоккеист Фил Эспозито прокомментировал достижение капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. Россиянин забросил 718-ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ.

Это позволило Овечкину обойти Эспозито в списке лучших снайперов за всю историю лиги. Российский нападающий вышел на шестое место, переместив Эспозито на седьмую строчку.

«Поздравляю тебя. Ты фантастический хоккеист. Не представляю, как тебе удается забивать все эти голы, когда соперники в такой надежной экипировке блокируют броски. Удачи! Продолжай в том же духе», — цитирует Эспозито русскоязычный сайт НХЛ.

Овечкин отметился точным броском в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу столичной команды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фил Эспозито: Овечкин — фантастический хоккеист», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.