Финалисты конкурса Impact Mozilla. Приватный режим и предпросмотр табов в Firefox 3.1

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2008 года

Из 300 претендентов, приславших свои работы на конкурс Impact Mozilla, отобраны 10 финалистов. После представления финалистами детального отчета с развитием своих предложений по удержанию пользователей впервые установивших Firefox, 9 декабря состоится голосование, после чего будут объявлены победители.

В ночных сборках Firefox 3.1 появилось два полезных новшества:

  • Режим приватного web-серфинга, когда никакая информация не оседает в кеше браузера, не ведется запись в лог истории посещений и загрузок, не сохраняются cookie, введенные в формы слова и пароли;
  • Панель предпросмотра содержимого табов, которая позволяет на одном экране окинуть взглядом эскизы с содержимым всех открытых табов, которые могут быть прорежены через ввод в строке поиска ключевых слов.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Финалисты конкурса Impact Mozilla. Приватный режим и предпросмотр табов в Firefox 3.1», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.