Финальные матчи Flashpoint Season 2 перенесли из-за коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2020 года

Организаторы чемпионата Flashpoint Season 2 перенесли решающие матчи.

Причиной переноса матчей стало заражение нескольких сотрудников коронавирусом. Организаторы пообещали, что сделают всё, что могут, чтобы завершить чемпионат в эти выходные. Пока точная дата и время матчей не были названы.

Всего командам осталось сыграть 4 матча. В верхней сетке сразятся коллективы Fnatic и Virtus.pro, а в нижней сетке состоится противостояние между MIBR и OG.

Ранее Valve сообщила, что мейджор, который должен был пройти весной 2021-го года, отменён. В электронном письме организатору чемпионата компания рассказала, что мейджор состоится только в конце 2021-го года в Европе.

Турнир Flashpoint Season 2 проходит c 10-го ноября по 6-ое декабря в онлайн формате. 12 команд разыгрывают 1 миллион долларов. За победу на турнире команда получит 500 тысяч долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Финальные матчи Flashpoint Season 2 перенесли из-за коронавируса», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.