Финал Кубка России пройдет в Нижнем Новгороде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Финальный матч Кубка России по футболу сезона-2020/21 состоится в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

Решение было принято сегодня на заседании бюро исполкома РФС. Финальный матч на стадионе чемпионата мира-2018 в Нижнем Новгороде состоится 12 мая. Стадион был построен в 2018 году к чемпионату мира по футболу в России. Арена приняла четыре матча группового этапа, матч 1/8 финала и четвертьфинал. Вместимость стадиона - 45000 мест.

Также совместная комиссия по проведению матчей Кубка России определила время начала полуфинальных встреч. Обе игры пройдут 21 апреля.

Матч «Ахмат» (Грозный) – «Крылья Советов» (Самара) начнется в 16:00, «Локомотив» (Москва) - ЦСКА (Москва) начнется в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Финал Кубка России пройдет в Нижнем Новгороде», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.