Финал Кубка губернатора Московской области по киберспорту пройдёт в Химках 7 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2017 года

Федерация компьютерного спорта Щёлковского района предлагает посетить LAN-финал соревнований в дисциплинах Dota 2 и Counter Strike: Global offensive, который пройдёт 7 октября в баскетбольном центре «Химки». Также на мероприятии пройдут открытые турниры по FIFA (киберфутбол / интерактивный футбол), Mortal Combat X, War Thunder, Just Dance, Gwent.

Участникам турнира будет предоставлен трансфер из Щёлкова. Заявку на участие, содержащую паспортные данные (ФИО, дата рождения, адрес проживания), необходимо отправить на электронную почту info@esfmo.ru заранее, так как число мест ограничено. Общий призовой фонд соревнований — 500 000 рублей, призовой фонд в каждой из дисциплин — 250 000 тысяч рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Финал Кубка губернатора Московской области по киберспорту пройдёт в Химках 7 октября», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.