Финансовые результаты Hewlett Packard Enterprise оказались лучше прогнозов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2020 года

Компания Hewlett Packard Enterprise, созданная в 2015 году наряду с HP после разделения корпорации Hewlett-Packard на два бизнеса, представила финансовые результаты за третий фискальный квартал, в соответствии с которыми скорректированная прибыль оказалась на уровне 32 центов на бумагу, превысив усредненный прогноз аналитиков в 23 цента на акцию.

Согласно отчету компании, выручка в минувшем квартале уменьшилась на 5% с $7,2 млрд за аналогичный период прошлого года до $6,82 млрд, что также оказалось лучше прогнозов рынка в $6,06 млрд.

По оценкам HPE, скорректированная прибыль в расчете на одну акцию в четвертом фискальном квартале ожидается в диапазоне 32-36 центов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Финансовые результаты Hewlett Packard Enterprise оказались лучше прогнозов», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.