Финансовые результаты Jacobs превзошли ожидания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2020 года

Инженерно-строительная компания Jacobs опубликовала финансовые результаты по итогам третьего фискального квартала 2020 года, завершившегося 26 июня.

Согласно отчету, выручка компании увеличилась на 2,84% г/г, до $3,26 млрд, что превысило прогнозы аналитиков в $3,17 млрд.

Чистая прибыль компании сократилась на 53,30% г/г, до $244,93 млрд, или $1,87 в расчете на одну акцию. В то же время скорректированная прибыль снизилась на 14,50% г/г и составила $165 млн, или $1,26 на бумагу, что оказалось лучше ожиданий в $1,00 на акцию.

Также компания сообщила о росте портфеля заказов на 5,0% г/г до $23,7 млрд.

Помимо этого, Jacobs повысила прогнозы по своим финансовым показателям за весь финансовый год. Так, компания ожидает скорректированную EBITDA в диапазоне от $1,00 млрд до $1,05 млрд и скорректированную прибыль от $5,05 до $5,30 в расчете на акцию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Финансовые результаты Jacobs превзошли ожидания», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.