Флаг Армении на открытии юношеских Олимпийских Игр в Сингапуре будет нести стрелок из лука Васил Шахназарян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2010 года

14 августа в Сингапуре стартуют первые юношеские Олимпийские Игры. Открытие игр состоится в 15:30 по ереванскому времени.

На Олимпийских играх примут участие 3500 спортсменов из 205 стран. Армению в 12 видах представят 14 спортсменов. Первыми на Олимпийских играх 15 августа выступят тяжелоатлет Смбат Маркарян (в/к 56), Анаит Барсегян и Сергей Певнев представят Армению в плавании, Варос Петросян в греко-римской борьбе.

На олимпиаде так же выступят гимнаст Ваан Вартанян (16 августа), вольный борец Артак Оганнисян и атлет Диана Хубесерян (17 августа), стрелок из лука Васил Шахназарян (18 августа), штангист Гор Маркарян (19 августа). Дзюдоист Давит Казарян и боксер Грант Матевосян на старт выйдут 21 августа, в тот же день в гребле выступит Эдгар Бабаян, Геворк Папоян в прыжках в воду свое выступление начнет 22 августа, а стрелок Ромик Вардумян - 24 августа.

Делегацию Армении в Сингапуре возглавляет вице-президент АНОК Дереник Габриелян. На церемонии открытии армянский флаг будет нести стрелок из лука Васил Шахназарян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Флаг Армении на открытии юношеских Олимпийских Игр в Сингапуре будет нести стрелок из лука Васил Шахназарян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.