Флигелек на Ораниенбаумской приспособят под представительство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2014 года

Одноэтажный нежилой флигель на Ораниенбаумской улице, 9–11, будет реконструирован под «представительство некоммерческой организации». Возможно, речь идет о «Лабиринтуме».

Как стало известно «Карповке», на днях служба строительного надзора выдала разрешение на реконструкцию здания. Оно совсем небольшое (площадью 56 кв. метров) и не имеет прилегающего земельного участка. Со стороны Ораниенбаумской улицы к флигелю примыкает безымянный сквер, являющийся зеленой зоной общего пользования.

Застройщиком выступил Алексей Владимирович Бобров. Так зовут соучредителя двух детских центров развлечений — «Лабиринтума» (на улице Льва Толстого, 9) и «Кидбурга» (на проспекте Энгельса, 154). Однако сотрудники этих компаний оказались не готовы к звонку корреспондента «Карповки» и попросили прислать вопросы по электронной почте. Ответов пока нет.

В выданном разрешении грядущие работы называются «размещением представительства некоммерческой организации».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Флигелек на Ораниенбаумской приспособят под представительство», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.