Фомин: дедовщины в сборной России пока не наблюдалось

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2019 года

Полузащитник «Уфы» Даниил Фомин поделился впечатлениями от дебютного вызова в сборную России.

«Пока ко всему привыкаю: к команде, партнёрам, тренерам. Связи пока не наигрываем, идёт восстановление. Конечно, чувствуется уровень и масштаб национальной команды. Всё более ответственно. Требуется только выходить и защищать честь страны.

Дедовщина? Пока не наблюдалось. Коллектив и тренеры хорошие. Всё, что нужно, помогут, подскажут. Знаком с ребятами из «Краснодара», а также с теми, кто играл в «молодёжке», — Бакаевым, Ахметовым. Разговора с Черчесовым пока не было, но думаю, что он ещё будет.

Потихоньку начинаем готовиться к Бельгии, сегодня начнётся теория. Все понимают важность матча с бельгийцами, это игра за первое место в группе. Подходим к ней с серьёзным настроем», – подытожил Фомин.

Матч Россия – Бельгия состоится на «Газпром Арене» 16 ноября. Россияне отстают от бельгийцев на три очка перед очной встречей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фомин: дедовщины в сборной России пока не наблюдалось», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.