Фонбет будет дарить болельщикам памятные монеты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2017 года

Руководство букмекерской компании Фонбет приняло решение о проведении розыгрыша дополнительного сувенира среди болельщиков сборной России, посетивших один из товарищеских матчей. Речь идет о монете, которая используется судьей перед началом встречи. Все, кто до начала матча смогут правильно предугадать результат противостояния, получат по такой вот памятной монете.

Розыгрыш проводится у входа в VIP-зону. Так уже было на матчах с Аргентиной, когда 30 болельщиков смогли получить столь приятный подарок, и Испанией. Также на пресс-конференции перед первой ноябрьской товарищеской игрой сборной России такую монету получили наставник и глава Российского футбольного союза. Такая идея уже получила множество положительных отзывов болельщиков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фонбет будет дарить болельщикам памятные монеты», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.