Фонд «Вызовы тысячелетия» предупредил, что помощь Армении в рамках программы может быть приостановлена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2008 года

От исполнительного директора фонда «Вызовы тысячелетия» Джона Даниловича получено письмо, в котором содержится предупреждение о возможности приостановления помощи США Армении в рамках программы. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил действующий президент Армении Роберт Кочарян. «Конечно, мы бы не хотели приостановки программы, но если США примут такое решение, Армения все равно будет реализовывать намеченное. Правда, уже за счет других организаций, в частности, фонда «Линси», всеармянского благотворительного союза «Айастан», других доноров. Правда, окончательного решения у США по этому вопросу пока нет», - сказал Кочарян.

Что касается отсутствия поздравления президента США Джорджа Буша новоизбранному президенту Армении Сержу Саркисяну, то глава государства не видит в этом ничего необычного. «Я сам в 2003 году получил поздравление от Буша только 10 апреля, после инаугурации. Да и потом – я уверен, что мы проводим выборы не для того, чтобы кто-то высказал нам одобрение или нет», - подчеркнул Кочарян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фонд «Вызовы тысячелетия» предупредил, что помощь Армении в рамках программы может быть приостановлена», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.