Фонд госимущества продал ещё один завод Укрспирта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2020 года

Фонд госимущества продал на приватизационном аукционе Лужанское МПД за 21 млн грн - цена выросла в 2,4 раза.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу Фонда.

"Стартовая цена аукциона составляла 8,6 млн грн, таким образом, благодаря прозрачным конкурентным торгам, цена выросла в 2,4 раза", - отметили в пресс-службе.

Отмечается, что победителем стал один из трех участников открытых торгов, который сделал самое высокое начальное ценовое предложение и удерживал лидерство по размеру ставок в течение всего аукциона.

Добавляется, что Лужанское МПД находится в Черновицкой области и содержит 920 наименований зданий, оборудования, движимого и другого имущества.

Напомним, 12 ноября Фонд государственного имущества продал на приватизационном аукционе Мариливское место деятельности и хранения спирта, объект находится в Тернопольской области.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фонд госимущества продал еще один завод "Укрспирта"», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.