Фонд национальной конкурентоспособности познакомил армянских туроператоров с Дилижаном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2011 года

Сегодня в Дилижане (Тавушская область Армении) открылся новый туристический сезон. В рамках мероприятия, организованного Фондом национальной конкурентоспособности, предусматривалось посещение ряда развлекательных и культурных объектов, в том числе комплекс “Старый Дилижан”, книжный магазин-кафе “Арт Бридж”, центр ремесел «Шаран», центр «Сокровища Армении», информационный центр «Дилижан», а также музеи города. «Цель мероприятия - собрать армянских туроператоров в Дилижане, в частности в комплексе “Старый Дилижан” и в очередной раз показать все те компоненты, которые являются частью этого комплекса”, - сказала координатор туристических программ Фонда национальной конкурентоспособности Армении Анаит Петросян, добавив, что многие туроператоры знают про эти компоненты в отдельности и не представляют их как единое целое. “То есть наша цель представить данный комплекс как единое целое”, - подчеркнула она. По ее словам, мероприятие также было организовано с целью услышать новые предложения со стороны туроператоров по поводу развития туризма в данной местности. В этом контексте она заметила, что после мероприятия, организаторы будут ждать предложений туроператоров. “На основе их предложений мы уже сформируем план сотрудничества, чтобы сделать Дилижан более привлекательным для туристов”, - подчеркнула Петросян.

В мероприятии приняло участие около 50 армянских туроператоров из 20 туристических агентств. Организаторы мероприятия - Фонд национальной конкурентоспособности Армении, книжный магазин-кафе «Арт Бридж», центр ремесел «Шаран» и центр «Сокровища Армении».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фонд национальной конкурентоспособности познакомил армянских туроператоров с Дилижаном», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.