Фонд экономического развития сельских регионов Армении в уходящем году инвестировал 1,6 млрд. драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2011 года

В правительстве Армении 20 декабря прошло заседание Совета попечителей Фонда экономического развития сельских регионов РА (FREDA) во главе с премьер-министром Тиграном Саркисяном.

Директор Фонда Тигран Ханикян, сообщив, что инвестиционный портфель FREDA в 2011 году составил 1,6 млрд. драмов, представил годовой отчет за 2011 год, а также процесс исполняемости бюджета и годовой программы мероприятий. Помимо этого были представлены программы, реализованные в текущем году, а также запланированные на 2012 год. В частности, Тигран Ханикян детально представил инвестиционные программы, осуществленные по линии производства молочных продуктов, консервирования овощей и фруктов, виноделия, разведения птицы, рыбоводства и переработки продуктов питания.

В связи с этим он добавил, что в настоящее время фонд обсуждает перспективы финансирования новых инвестиционных проектов.

Совет утвердил отчет о проделанной работе. В ходе заседания были обсуждены и одобрены бюджет FREDA на 2012 год.

Премьер-министр поручил директору Фонда провести переговоры с потенциальными инвесторами с целью поиска дополнительных источников финансирования и расширения деятельности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фонд экономического развития сельских регионов Армении в уходящем году инвестировал 1,6 млрд. драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.