Фонсека отказался возглавить «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2021 года

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека отказал «Спартаку».

Как сообщает источник, Фонсека шел первым в списке на пост нового главного тренера «красно-белых». Однако португальский специалист хочет остаться в Риме, где его контракт автоматически продлится, если «Рома» по итогам сезона выйдет в Лигу чемпионов.

На Фонсеку также претендует «Бенфика», однако сам специалист хочет остаться в Италии. 48-летний португалец ранее работал в «Авеше», «Пасуш де Феррейра», «Порту», «Браге» и «Шахтере».

Другим кандидатом на пост нового тренера «Спартака» называют главного тренера «Сассуоло» Роберто де Дзерби.

Напомним, в декабре 2020 года главный тренер «красно-белых» Доменико Тедеско заявил, что покинет Россию по окончании контракта, который рассчитан до конца сезона-2020/21.

«Спартак» (41 очко) идет на втором месте в турнирной таблице РПЛ. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (45 очков), а замыкает тройку ЦСКА (40 очков).

«Спартак» снова в чемпионской гонке – «волевых» побед в 4 раза больше, чем у остальных, и вдвое больше, чем у Карреры-чемпиона!Шмурнов: судьи либо мочат «Спартак», либо мочат очень сильно

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фонсека отказался возглавить «Спартак»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.