Форварда «Далласа» Радулова обманули на 1,5 млрд рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

Правый нападающий клуба НХЛ «Даллас Старз» Александр Радулов стал жертвой мошенников, которые на протяжении нескольких лет убеждали его перечислять свою зарплату в российский банк, у которого была отозвана лицензия. Об этом рассказал адвокат хоккеиста Сергей Ташков.

«Саша приезжает в этом году в Россию, пока карантин, мы начинаем разбираться в документах и понимаем, что это банальный обман.

Теперь все это вскрылось. Первый спортсмен заявит об этой проблеме, за ним потянутся другие. Но у нас самый большой вклад. У Радулова было вложено около 1,5 миллиарда рублей», — цитирует Ташкова телеканал «360».

Радулов с 2015 года переводил в банк свои деньги. У банка отозвали лицензию, но несмотря на это игрока постоянно уговаривали не обращаться в полицию, поскольку деньги находятся в целости и сохранности.

34-летний россиянин в 2015 году защищал цвета ЦСКА в КХЛ, а в 2016 перебрался в НХЛ, где выступал за «Монреаль Канадиенс» и «Даллас Старз».

В минувшем сезоне на его счету 34 (15+19) очка в 60 сыгранных матчах регулярного чемпионата с показателем полезности «+8», а также 18 (8+10) баллов в 27 играх плей-офф (полезность 0), в котором «Старз» уступили «Тампе Бэй Лайтнинг» (2-4 в серии).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Форварда «Далласа» Радулова обманули на 1,5 млрд рублей», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.