Форвард, «выключивший» футбольного арбитра, дисквалифицирован на три года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2011 года

Нападающий Джош Макензи, защищавший цвета клуба "Реддич", выступающего в шестом английском дивизионе, дисквалифицирован на три года за нападение на арбитра, сообщает BВС. Инцидент произошел 15 октября в матче "Реддич" – "Чешем Юнайтед".

Форвард, которого местные СМИ именуют "звездой футбола Мидлэнда", забил в последних двух матчах два мяча. В игре против "Чешема" судья показал ему вторую желтую карточку, и назначил за его нарушение пенальти.

Макензи не сдержал свои эмоции и нанес удар судье. Арбитр не устоял на ногах, а когда пришел в себя, то дал финальный свисток.

Забавно, что форвард попытался сбежать с "места преступления", однако был арестован полицией. Руководство "Реддича" мгновенно расторгло контракт с драчуном, заявив, что их команда всегда исповедует принципы фэйр-плэй.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Форвард, "выключивший" футбольного арбитра, дисквалифицирован на три года», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.