Форвард «Барселоны» едва не перешел в ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2019 года

Минувшим летом московский ЦСКА пытался пригласить нового нападающего. Одним из вариантов усиления атаки выступил российский форвард «Млады-Болеслав» Николай Комличенко. Эту информацию подтвердил гендиректор армейцев Роман Бабаев, отметив, что стороны не смогли договориться о сумме трансфера.

Однако, воспитанник «Краснодара» – не единственный, кто мог перебраться в Москву. Как сообщает El Mundo Deportivo, столичный клуб пытался пригласить воспитанника «Барселоны» Карлеса Переса, который в текущем сезоне Примеры отыграл три матча и набрал 3 (1+2) очка.

https://twitter.com/forca_fcb/status/1167846948960907265

Отмечается, что ЦСКА предложил игроку значительное повышение зарплаты, но тот ответил отказом. При этом у футболиста были предложения от немецкой «Герты» и «Порту», которые также потерпели неудачу.

21-летний Перес в прошлом сезоне выступал за вторую команду «Барселоны». В его активе 26 матчей, 9 голов и 4 голевых передачи. Контракт игрока в силе до 30 июня 2020 года, его трансферный лист оценивается в 1,50 млн евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Форвард «Барселоны» едва не перешел в ЦСКА», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.