Форвард «Бенфики» Сеферович может продолжить карьеру в Италии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2021 года

Нападающий португальской «Бенфики» Харис Сеферович может оказаться в итальянской Серии А. Об этом в твиттере сообщил журналист Николо Скира.

По данным источника, агент 29-летнего швейцарца предложил футболиста «Роме», если клуб покинет Эдин Джеко. Ранее стало известно, что Джеко интересуется «Интер».

Сеферович уже играл в Италии за «Фиорентину», «Лечче» и «Новару». В прошедшем сезоне нападающий провел 31 поединок в чемпионате Португалии, записав в актив 22 забитых мяча и 7 голевых передач.

До этого сообщалось, что Сеферович не поможет «Бенфике» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Спартаком». Швейцарец получил травму. По этой причине он проведет в лазарете не менее двух недель.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Форвард «Бенфики» Сеферович может продолжить карьеру в Италии», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.