Форвард «Динамо» Евгений Марков перешёл в «Краснодар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2020 года

26-летний форвард московского «Динамо» Евгений Марков перешёл в «Краснодар», сообщается на официальном сайте южан. Трудовое соглашение с футболистом рассчитано на два года.

В текущем розыгрыше чемпионата России Марков на поле не выходил.

Марков является воспитанником петербургского «Зенита». Футболист выступал за бело-голубых с 2018 года. «Динамо» в прошлом сезоне отдавало Маркова в аренду в «Рубин», за который он отметился пятью голами.

«Краснодар» по итогам десяти туров набрал 15 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. В этом сезоне команда впервые выступит на групповом этапе Лиги чемпионов.

Ранее «Краснодар» объявил о трансфере Евгения Чернова из «Ростова». Чернов перешел в «Ростов» из «Зенита» в феврале 2019-го года. В его активе 54 матча за ростовчан, в которых он забил один гол.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Форвард «Динамо» Евгений Марков перешёл в «Краснодар»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.