Форвард «Реала» назвал Хьюстон и Техас странами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2019 года

Японский нападающий мадридского «Реала» Такефуса Кубо в интервью перед Кубком Ауди ответил на вопрос о том, где именно болеют за «королевский клуб»:

«У такого большого клуба, как «Реал», есть множество поклонников во всех странах мира, будь то Хьюстон или Техас. Нет, Хьюстон и Техас — это одно и то же, не так ли? Хьюстон, Мексика, Аргентина...» — сказал японец.

Хьюстон — это город в США, а Техас — штат, в котором расположен Хьюстон. При этом ни Хьюстон, ни Техас не являются отдельными странами.

Впрочем, успехи Кубо на футбольном поле значительно превосходят его познания в географии. Молодой японец уже успел восхитить тренеров «Реала» своей техникой во время тренировок.

POR QUE NO HE VISTO ESTO ANTES JAJAJA pic.twitter.com/TrYnTGGsrI— Áʟᴠᴀʀᴏ. (@RodriguezRMCF) July 31, 2019

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Форвард «Реала» назвал Хьюстон и Техас странами», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.