Форвард «Салавата Юлаева» Бурмистров дисквалифицирован на два матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2019 года

Александр Бурмистров в 2016 году

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Бурмистров дисквалифицирован на два матча за то, что ударил клюшкой форварда «Автомобилиста» Анатолия Голышева в пятом матче серии плей-офф полуфинала Восточной конференции.

«На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего «Салавата Юлаева» Александра Бурмистрова по п.1.15. статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ, подвергнуть денежному штрафу», — говорится в сообщении на официальном сайте КХЛ.

Хоккеист в этой встрече заработал уже вторые «5+20» в плей-офф, поэтому игрок дисквалифицирован на два матча и выплатит индивидуальный штраф.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Форвард «Салавата Юлаева» Бурмистров дисквалифицирован на два матча», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.