Форвард Александр Кокорин из-за травмы больше не сыграет на Евро-2012

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2012 года

Футболист сборной России и московского «Динамо» Александр Кокорин пропустил официальную тренировку национальной команды на стадионе «Друкаш» в Варшаве.

Евро-2012: Расписание матчей. Результаты и положение команд

Спортсмен накануне получил повреждение задней поверхности бедра, которое не позволит ему продолжить выступление на проходящем в Польше и на Украине чемпионате Европы. По данным ИТАР-ТАСС, на восстановление игрока уйдет около трех недель.

Остальные 22 футболиста в пятницу занимались в обычном режиме, готовясь к матчу заключительного, третьего тура группы А против команды Греции.

Стоит отметить, что по регламенту сборные должны были тренироваться на Национальном стадионе, где и пройдет встреча Евро-2012, однако газон арены, вызвавший многочисленные нарекания со стороны спортсменов, было решено поберечь перед игрой. Греки, таким образом, провели занятие на своей базе в пригороде польской столицы.

Матч между сборными России и Греции состоится 16 июня в Варшаве. В этот же день во Вроцлаве сыграют их соперники по группе, команды Польши и Чехии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Форвард Александр Кокорин из-за травмы больше не сыграет на Евро-2012», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.