Форвард сборной Бразилии может перейти в «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

24-летний нападающий «Фламенго» и сборной Бразилии Габриэль Барбоза заинтересовал санкт-петербургский «Зенит», сообщает журналистка Раиса Симплисио в социальной сети Twitter.

При этом, отмечается, что сам футболист заинтересован в выступлении в чемпионатах Англии и Испании, так как считает АПЛ и Примеру тем местом, где хотел бы развивать свою карьеру. Агент игрока также полагает, что игрок перейдет в топ-клуб Европы.

Трансферная стоимость форварда оценивается в 20 миллионов евро. Трудовое соглашение Барбозы с клубом рассчитано до 31 декабря 2024 года.

Барбоза в текущем сезоне провел за «Фламенго» пять матчей и забил четыре мяча.

В составе сборной Бразилии футболист принял участие в пяти встречах и забил два гола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Форвард сборной Бразилии может перейти в «Зенит»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.