Форвард сборной Украины: есть время подготовиться к Евро, уверен – все получится

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2021 года

Нападающий сборной Украины по футзалу Владимир Разуванов в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua прокомментировал выход команда на Евро-2022.

После двух побед над Данией в Запорожье (6:2 и 8:2) сине-желтые гарантировали себе второе место в квартете и прямой выход на европейское первенство.

«Самое главное, что мы пробились на Евро-2022. Проанализируем этот отборочный цикл и будем двигаться дальше. Удалось, конечно, не все, но есть время подготовиться, и уверен, что все получится.

Да, я забил два мяча в матче с Данией, это всегда приятно, но главное – результат. А о себе — работать и еще раз работать.

На что может претендовать сборная Украины на Евро? Говорить много не хочется о прогнозах, главное — мы верим в каждого из нас и только так мы можем добиться успеха».

Чемпионат Европы по футзалу пройдет в Нидерландах с 9 января по 6 февраля 2022 года.

«Шахтер» гнал порожняк: как «Динамо» выиграло главный матч сезона .

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Форвард сборной Украины: есть время подготовиться к Евро, уверен – все получится», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.