Форман будет помогать Кормье готовиться к третьему бою с Миочичем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2019 года

Легендарный боксер-супертяж Джордж Форман будет помогать экс-чемпиону UFC в тяжелом и полутяжелом дивизионах Дэниелу Кормье в подготовке к третьему поединку против Стипе Миочича, который удерживает титул UFC в тяжелом весе.

«Было приятно познакомиться с вами, чемпион. Я очень рад, что вы будете частью моего пути к титульному бою. Здорово, что я буду учиться у одного из лучших. Если кто и знает, как стать чемпионом мира в зрелом возрасте, то это вы. Твои выступление сподвигли меня стать бойцом, и настоящая мечта на яву, быть вашим другом и иметь такого наставника. Увидимся, как только у нас будет дата боя, Большой Джордж!» - подписал Кормье в своем инстаграме совместный с Форманом снимок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Форман будет помогать Кормье готовиться к третьему бою с Миочичем», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.