Форум армянских организаций Москвы глубоко обеспокоен беспорядками в столице РФ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2010 года

Форум армянских организаций Москвы глубоко обеспокоен в связи беспорядками, которыепроизошли 11 декабряна Манежной площадииимеютпродолжение вряде районов Москвы, Ростова на Дону и других городах. “Являясь гражданами России, считаемглавной обязанностью всех лиц, проживающих ивременно находящихсяна территории РФ, соблюдатьзакон, которыйявляется равным длявсех ивсеравны передним.Мы уверены, чтовсе преступления, совершаемые на национальной или религиозной почве должны быть раскрыты, расследованы, доведены до суда, а приговоры опубликованы в прессе и показаны на главных каналах телевидения,без двойных стандартов. Относительно последних событий, мы призываем правоохранительные органы, провести тщательное расследование всех обстоятельств произошедшего убийства, а также объявить имена виновных в организации массовых беспорядков на Манежной площади и строго наказать в соответствии с законом. Призываем всех граждан, представителей диаспор России не поддаватьсяпровокациям, не идти на поводу разрушителей устоев государства, добиваться справедливости врамках действующего законодательства всотрудничестве сполномочными представителями органов власти”, - говорится в заявлении ФАОМ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Форум армянских организаций Москвы глубоко обеспокоен беспорядками в столице РФ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.