Форум DigiTec Business пройдет с 9-10 июня в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2010 года

Ежегодный форум DigiTec Business, организованный Союзом предприятий информационных технологий (UITE), пройдет с 9 по 10 июня в Армении. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе UITE форум посвящен “Диалогу между бизнесом и технологиями”. Основная цель форума – способствовать внедрению технологий в другие отрасли экономики и представить товары и услуги, предназначенные для бизнеса.

«Форум DigiTec Business – исключительная среда, которая предоставляет возможность руководителям компаний, специалистам ИКТ и др. получить профессиональную консультацию»,- сказал исполнительный директор UITE Карен Варданян. В рамках форума будут организованы такие мероприятия, как выставка DigiTec Business, конференция по электронным финансам E-Fin, семинары, круглые столы и обсуждения.

Принять участие в форуме DigiTec Business выразили желание некоторые международные компании, а компания «Cyberoam», представителем которой в Армении является Apaga Technologies, станет спонсором мероприятия.

Впервые форум DigiTec Business прошел в 2008 году, его посетили 1200 человек, в 2009 году число посетителей составило 1500 человек. Организаторы ожидают, что в этом году форуме примут участие около 40 компаний и 1800-2000 посетителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Форум DigiTec Business пройдет с 9-10 июня в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.