Фотограф обвинил британского принца Гарри в нападении на выходе из ночного клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2007 года

Британский фотограф обвиняет младшего сына принца Уэльского Чарльза - принца Гарри - в нападении, пишут в воскресенье британские СМИ.

В ночь на воскресенье принц Гарри веселился в ночном клубе Boujis на юге Лондона. На первых полосах газет появились кадры, запечатлевшие момент, когда принц, выходя в 03:00 (06:00 мск) из ночного клуба, падает, а затем пытается встать с помощью друзей.

Как заявил официальный представитель Кларенс-хауса (официальной резиденции принца Уэльского), Гарри был с друзьями в клубе, на выходе он споткнулся и упал на фотографа. "Никакого агрессивного намерения у него не было. Они все смеялись в тот момент", - сказал он.

В свою очередь фотограф Нирак Тэннер утверждает, что принц Гарри на него напал.

"Он заорал на меня, затем схватил и попытался столкнуть меня с тротуара... Его руки были на моей шее и спине. Это было нападение, я никогда ни с чем подобным не сталкивался", - заявил Тэннер в интервью британской газете News of the World.

Офицер полка Blues and Royals, 22-летний принц Гарри, который в ближайшее время отправится служить в Ирак, уже не раз был замешан в скандалах. Долгое время в мировых СМИ обсуждался эпизод, когда в 2005 году принц явился на костюмированную вечеринку в военной форме с нацистской символикой. В британских газетах не раз появлялись статьи о том, как Гарри был застигнут курящим марихуану и распивающим алкогольные напитки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фотограф обвинил британского принца Гарри в нападении на выходе из ночного клуба», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.