Франция – Германия. Испанский арбитр идеально синхронизируется с командами в трендах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

15 июня в 22:00 по московскому времени пройдет игра 1-го тура группового этапа Евро-2020 – встретятся сборные Франции и Германии. «Рейтинг Букмекеров» провел анализ статистических ставочных трендов на этот матч при поддержке сервиса .

Желтые карточки

Французская сборная старается всего играть максимально корректно. Это подтверждено статистикой – в 7 играх из 10 было получено не более 3 желтых карточек. У немецкой команды показатели еще лучше – 8 встреч на том же отрезке с аналогичными цифрами.

Арбитр игры, испанец Карлос дель Серро Гранде, тоже старается быть к футболистам лояльнее. Менее 3 ЖК за игру он показал на дистанции в 10 матчей всего 6 раз.

Угловые

Французы часто подают помногу угловых за игру. В 7 поединках из 10 команда сделала это минимум 9 раз. А вот немцы нечасто балуют стандартами – в 9 играх на той же дистанции был пробит ТМ 9,5 по угловым. Немецкая команда нечасто подает сама – 6 матчей из 10 завершились с показателями менее 4 корнеров. Французы же не позволяют соперникам подавать много – 8 встреч из 10 были для оппонентов скудными на стандарты с угла поля (не больше 4).

Фолы

В одном из трендов по нарушениям сборные Франции и Германии абсолютно совпадают. 8 из 10 встреч для каждой команды были завершены с 19 нарушениями правил минимум. Что интересно – у Карлоса дель Серро Гранде аналогичные показатели. Это достойно внимания перед заключением пари.

  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на матч Франция – Германия;
  • Прогноз редакции на матч Франция – Германия;
  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на Евро-2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Франция – Германия. Испанский арбитр идеально синхронизируется с командами в трендах», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.