Франция — Германия: эксперты не выявили фаворита

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2021 года

По мнению отечественных аналитиков, сборные Франции и Германии имеют равные шансы на победу в поединке первого тура группового этапа чемпионата Европы, который состоится 15 июня в Мюнхене.

Матч группы F Франция-Германия начнется в 22:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным (14 000 человек) количеством зрителей на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством испанского судьи Карлоса дель Серро Гранде.

Чемпионы мира вышли на Евро с группы H, набрав 25 очков и лишь на два пункта опередив турков. В десяти поединках отборочного этапа команда Дидье Дешама забила 25 голов и пропустила шесть мячей. В преддверии чемпионата Европы французы провели два товарищеских матча и победили с одинковым счетом 3:0 Уэльс и Болгарию соответственно. Напомним, что Дешам впервые с 2015 года вызвал в сборную форварда мадридского «Реала» Карима Бензема

Коллектив Йохима Лева вышел на Евро также с первого места, став лучшей командой группы С. Бундестим набрала в десяти поединках 21 очко и опередила сборную Нидерландов на два пункта. В отборочном цикле немцы наколотили соперникам 30 голов и пропустили семь мячей. В преддверии чемпионата Европы Германия провела два контрольных матча: расписала мировую с Данией (1:1) и разгромила Латвию (7:1). Отметим, что Йоахим Лёв принял решение вернуть в состав защитника Матса Хуммельса и нападающего Томаса Мюллера.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах и контрольных поединках Франция трижды одержала победу, два матча завершились ничьей. Только в двух из этих пяти встреч обеим командам удалось забить.

По мнению отечественных аналитиков (20%), Франция обыграет Германию, в то время как ровно такой же процент не сомневается в успехе Бундестим. 16 процентов экспертов уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. 11 процентов ожидают увидеть малорезультативный поединок и предпочитают взять ставку на ТМ (2,5). Четыре процента полагают, что матч завершится ничьей.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

Франция: Льорис, Варан, Павар, Эрнандес, Кимпембе, Погба, Канте, Рабьо, Гризманн, Бензема, Мбаппе.

Германия: Нойер, Хуммельс, Рюдигер, Гинтер, Госенс, Кросс, Киммих, Гюндоган, Гнабри, Хаверц, Мюллер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Франция - Германия: эксперты не выявили фаворита», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.