Французская актриса Изабель Юппер удостоилась международной премии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2019 года

Французская актриса Изабель Юппер стала лауреатом премии за выдающиеся достижения в профессиональной деятельности, передает THR сегодня, 18 ноября.

Награду актрисе вручат на международном кинофестивале в Индии, который пройдет с 20 по 28 ноября 2019 года на Гоа. По данным издания, лауреат премии за выдающиеся достижения на кинофестивале в Индии получит также 14 тысяч долларов. Юппер обещала провести на форуме мастер-класс Actor’s Connect.

Изабель Юппер снималась в более чем 120 фильмах, получила множество кинопремий, включая два приза "лучшей актрисе" Каннского кинофестиваля (за фильмы "Виолетта Нозьер" и "Пианистка"). За картину "Она" (2016) актрису выдвинула на "Оскар".

В этом году Россия является страной-партнером 50-го Индийского международного кинофестиваля (IFFI-50). На смотре покажут российские фильмы 2019 года, а всего на смотре будет представлено 200 проектов из 76 стран.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Французская актриса Изабель Юппер удостоилась международной премии», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.