Французская биатлонистка помогла российскому беттору заработать 300 тысяч рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2019 года

Клиент БК увеличил свою ставку в 151 раз, поставив на успех Жюстин Бреза после ее провала.

Глобализация в действии: биатлонистка из Франции даже не догадывается об этом, но ее успех помог российскому беттору получить хорошие деньги.

Клиент БК «Лига Ставок» зарядил 2 тыс. рублей на победу Жюстин Бреза на индивидуальной гонке на этапе в Эстерсунде. И спортсменка не подвела: бронзовый призер Олимпийских игр 2018 года в эстафете преодолела 15-километровую дистанцию за 42 минуты 35,1 секунды.

Отметим, что ставкоман решил вложить деньги в победу Бреза, несмотря на то, что четырьмя днями ранее во время спринта она показала провальный 83-й результат.

Благодаря коэффициенту 151,00 беттор смог выручить 302 тысячи рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Французская биатлонистка помогла российскому беттору заработать 300 тысяч рублей», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.