Французская компания хочет производить в Армении молочные продукты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2017 года

Французская компания «Содиаль» намерена наладить в Армении производство молочных продуктов. Об этом стало известно в ходе встречи министра экономразвития Армении Сурена Караяна с представителем французской компании «Содиаль» Тони Зарехом Берго.

Зарех Берго сообщил, что его компания намерена основать в Армении новое молочное производство. Изготовленная здесь продукция будет экспортироваться на основные целевые для Армении рынки.

Караян обсудил с представителем французской компании этапы инвестиционной программы.

В ходе встречи были достигнуты деловые договоренности, в том числе, о дальнейших встречах и обсуждениях.

Берго также отметил, что цель их предприятия – основать в Армении молочное производство и способствовать повышению качества молочной продукции.

«Организовав экспорт продукции, мы будем способствовать повышению имиджа Армении и распространению за рубежом лейбла «Сделано в Армении», – сказал он.

В марте 2017 года армянскйи министр Сурен Караян и представитель французской компании «Содиаль» Тони Зарех Берго встречались во время обсужденяи перспектив армяно-французских партнерских отношений.

Читайте также: Китайская компания намерена совершить крупные инвестиции в Армении

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Французская компания хочет производить в Армении молочные продукты», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.