Французский игорный оператор FDJ продлил сотрудничество с футбольной лигой Франции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2017 года

Ведущий французский игорный холдинг Française des Jeux (FDJ) и Французская футбольная лига (LFP) продлили срок партнерского соглашения до 2020 года.

Оператор FDJ, который стал официальным игорным партнером LFP в 2009 году, продолжит поддерживать французский футбол до конца сезона 2019/2020, сообщает SBC News.

Клиентам компании по-прежнему будет доступен большой выбор ставок на матчи в рамках Кубка французской лиги, а также Лиги 1 и Лиги 2.

Отмечается, что в течение текущего сезона FDJ будет активно продвигать новый бренд - онлайн-букмекера Parions Sport.

В декабре FDJ подписал соглашение о сотрудничестве с ФК "Лион", в рамках которого оператор стал беттинг-партнером клуба и запустил новую программу для фанатов команды.

Добавим, что FDJ в начале прошлого года стал первым официальным спонсором заявки Парижа на проведение Олимпиады-2024. Кроме этого, игорный оператор планирует к 2020-му году инвестировать в собственное развитие около €100 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Французский игорный оператор FDJ продлил сотрудничество с футбольной лигой Франции», автор: Николай Соловьев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.