Французы просят Питта и Джоли, борцов за права животных, разрешить на их землях охоту на кабанов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2008 года

Охотники на кабанов из французской деревни в Провансе, где Анджелина Джоли и Брэд Питт арендовали особняк 17 века, обратились к голливудской паре с просьбой разрешить охоту на их землях, несмотря на непримиримое отношение звезд к убийствам животных, а также их стремление к покою. Об этом пишет [?http://www.timesonline.co.uk/tol/news/world/europe/article4040031.ece? The Times].

Пара прибыла в дом, где Джоли должна родить двойню, на прошлой неделе. В особняке 35 комнат, а срок аренды составляет три года.

Земля поместья площадью около 1000 акров включает виноградники, где производят один из лучших напитков в регионе, два бассейна, вертолетную площадку и лес с озером.

Один из старейших местных охотников попросил Тома Боува, итало-американского промышленника, которому принадлежит поместье, дать гарантии, что актеры не запретят охоту на его землях.

В прошлом году Боув пригласил 65 человек на охотничью вечеринку, в ходе которой гости отстреливали 100 кабанов на территории бизнесмена. "Мы очень надеемся, что мистер Боув повлияет на новых жильцов, и они не будут ограничивать традиционную в этих местах забаву, - заявляют охотники. - Природа тут просто великолепная, но виноградники нуждаются в защите, а охота остается единственным выходом".

По сообщению местных властей, Питт и Джоли, оба сражающиеся за права животных активисты, переехали во Францию, чтобы вырастить своих еще не родившихся близнецов, а также еще четверых детей, трое их которых являются усыновленными.

Мэр близлежащего городка рассказал журналистам: "Охота - часть местной традиции. Кабаны и олени наносят большой урон виноградникам, поэтому, если не сокращать их популяции, то они уничтожат все ценные плоды".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Французы просят Питта и Джоли, борцов за права животных, разрешить на их землях охоту на кабанов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.