Франц Тост: хотел бы сохранить обоих пилотов в «Торо Россо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2019 года

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост заявил, что хотел бы сохранить пару боевых пилотов Даниил Квят – Алекс Албон на следующий сезон.

«У нас есть два очень хороших гонщика. Мы и раньше знали, что Даниил – быстр. Сейчас он повзрослел и показывает очень хорошие результаты.

Алекс же, с моей точки зрения, стал приятным сюрпризом. Думаю, он проведет сильную вторую половину сезона, потому что лучше изучит машину, привыкнет к Формуле–1.

Лично я надеюсь, что мы продолжим работать с этими двумя пилотами. Но окончательное решение остается за «Ред Буллом», – цитирует Тоста Motorsport Week.

В текущем сезоне Квят набрал 12 очков и занимает 14-е место в зачете пилотов. Албон с семью очками идет на 15-м месте.

На выходных в Формуле–1 состоится Гран-при Германии. Букмекер «Марафон» принимает ставки на победителя гонки. Фаворитами считаются гонщики «Мерседеса» Льюис Хэмилтон и Вальтери Ботас. На победу любого из пилотов «Торо Россо» предлагается коэффициент 2001,0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Франц Тост: хотел бы сохранить обоих пилотов в «Торо Россо»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.