Фредди Роуч: Ванес Мартиросян не был достаточно активным, и мы должны работать над этим

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2012 года

Тренер армянского боксера Ванеса Мартиросяна Фредди Роуч после поединка с Эрисленди Ларой признался, что Мартиросян не был достаточно активным, и они должны работать над этим.

“Оба боксера были разочарованы, и Лара ударил ниже пояса, а затем головой, и я не думаю, что это было случайно",- слова Роуча передает boxingscene.com.

Поединок Ванес Мартиросян- Эрисленди Лара завершился вничью, поскольку в девятом раунде они столкнулись головами, и у Мартиросяна открылось сильное рассечение над глазом. Врачи запретили армянскому боксеру продолжать бой. Поединок завершился со счетом 86:85, 84:87 и 86:86.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фредди Роуч: Ванес Мартиросян не был достаточно активным, и мы должны работать над этим», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.