Фридман: «Питтсбург» хочет подписать контракт с Малкиным вплоть до завершения его карьеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

Известный спортивный обозреватель телекомпании Sportsnet Эллиотт Фридман сообщил, что «Питтсбург» хочет подписать новый контракт с Евгением Малкиным.

«Что касается будущего Евгения Малкина, то, уверен, «пингвины» хотят подписать с ним новый контракт предстоящим летом. Слышал, они очень хотят оформить продление контракта, чтобы он играл в «Пингвинз» до завершения карьеры», — сказал Фридман.

«Пингвины» подписали первый контракт с Малкиным в 2006 году. До игры в НХЛ российский нападающий выступал в магнитогорском «Металлурге». В нынешнем сезоне регулярного чемпионата россиянин принял участие в восьми матчах, набрав в них три очка (1+2).

«Питтсбург» после восьми матчей располагается на четвёртом месте Восточного дивизиона НХЛ, набрав девять очков.Малкин вышел на второе место по сыгранным матчам в истории «Питтсбурга»Малкин прокомментировал свой неудачный старт сезона НХЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фридман: «Питтсбург» хочет подписать контракт с Малкиным вплоть до завершения его карьеры», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.