Фрэнсис Нганну заявил о неуважении со стороны UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2021 года

Чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну раскритиковал UFC за неуважение. Нганну не понравилось, что за временный титул чемпиона дрались Сирил Ган и Деррик Льюис.

«Я чувствую, что меня не уважают. Совсем недавно мне дали титул чемпиона, а через несколько месяцев они говорят, что чемпионом станет кто-то другой. Иногда я даже не уверен, чемпион я или нет.

Думаю, все дело в бизнесе. Им нужно было продать PPV в Хьюстоне. Турнир проходил в неподходящее для меня время, но они хотели сделать это, несмотря ни на что. Незадолго до этого у меня спрашивали, готов ли я драться в сентябре. Я сказал, что готов. А потто мы просто увидели, что появился временный титул. Только в UFC знают, что произошло.

Если вы говорите, что понимаете, как UFC ведет бизнес, вы ничего не понимаете. Все спонтанно, преждевременно, решения появляются из ниоткуда», - рассказал Нганну GQ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фрэнсис Нганну заявил о неуважении со стороны UFC», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.