Фундамент Главного штаба укрепят

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2009 года

Фундамент Главного штаба решили укрепить. Так посчитала комиссия по реставрации здания. Как рассказал директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, работы будут проводиться по всему периметру.

Музейщик рассказал, что работы идут по графику. Так, в здание подведены новые коммуникации и подключено теплоснабжение. Как передает BN.ru, господин Пиотровский сообщил, что в ближайшее время начнется реставрация интерьеров исторических помещений.

Напомним, здание реконструируется по проекту мастерской Никиты Явейна «Студия 44». Здесь создается выставочный комплекс.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Фундамент Главного штаба укрепят», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.