Фурса назначен на пост руководителя департамента инспектирования РФС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2020 года

Руководство Российского футбольного союза приняло решение назначить на пост главы департамента инспектирования РФС бывшего арбитра Сергея Фурсу. Ранее Виктор Кашшаи стал руководителем департамента судейства.

«Спасибо руководству РФС за проявленное доверие. Для меня большая честь и настоящий вызов возглавить департамент инспектирования. Буду делиться с коллегами необходимыми знаниями и накопленным за многие годы опытом. Приложу максимум усилий для развития российского судейства в рамках нашей стратегии», — сказал Фурса.

Напомним, что Сергей Фурса начал свою судейскую карьеру в 1984 году. В 2001 году арбитр получил национальную категорию. В последнее время Фурса работал инспектором на матчах РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фурса назначен на пост руководителя департамента инспектирования РФС», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.