Футболистка ЦСКА назвала Глушакова «деревяшкой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Футболистка ЦСКА Ксения Коваленко в шуточной форме оценила профессиональные качества своего парня — полузащитника «Химок» Дениса Глушакова.

Отвечая на вопрос одного из подписчиков в инстаграме, кто из них является более сильным футболистом, девушка написала: «Он же деревяшка», добавив смеющийся смайл и сердце.

Отметим, что недавно у пары родилась дочь. Напомним, 34-летний хавбек на данный момент восстанавливается от повреждения боковой связки коленного сустава, полученной в игре 25-го тура РПЛ с «Тамбовом» (1:0), в котором он забил единственный гол.

В текущем сезоне в активе россиянина 17 игр во всех турнирах, три забитых мяча и одна результативная передача.Подопечные Игоря Черевченко занимают восьмое место в турнирной таблице РПЛ с 38 очками.

В Суперлиге ещё есть места для «Зенита» или «Спартака». Попасть очень сложно, но реально

Моуринью уволили из «Тоттенхэма». Кто станет следующим тренером одного из основателей Суперлиги?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболистка ЦСКА назвала Глушакова «деревяшкой»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.