Футболистов «Црвены Звезды» оштрафовали после победы в товарищеском матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2011 года

Президент "Црвены Звезды" Владан Лукич принял решение оштрафовать девять игроков белградской команды после товарищеской игры против клуба "Единство", выступающего в шестом по силе сербском дивизионе.

"Црвена Звезда" при счете 1:1 долгое время не могла выйти вперёд, однако в итоге сумела дважды поразить ворота соперника. Тем не менее, руководителя клуба не устроило отношение игроков к своим обязанностям, в связи с чем он и принял решение применить дисциплинарные меры.

Нападающий Бруно Мезенга и защитник Никола Петкович оштрафованы на 5 тысяч евро каждый, а семь других игроков, включая капитана команды Ненада Ковачевича, заплатят по 500 евро.

Главный тренер "Црвены Звезды" Роберт Просинечки заявил, что он поддержал инициативу президента клуба, а также отметил, что ряд оштрафованных футболистов не будет заявлен на ближайшую игру, передает championat.com.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Футболистов "Црвены Звезды" оштрафовали после победы в товарищеском матче», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.